ПретенТЕНТ на любовь малышей и их родителей - тент Deryan

Тенты на детскую кроватку DeryanГолландская компания Deryan представляет неповторимые тенты на детские кровати двух размеров, превращающие обычные кроватки в крепости, хижины, шалаши  — в зависимости от желания малыша. Тент Deryan преобразит любую комнату, добавив в нее частичку приключений и авантюрный дух походов. Разнообразная палитра ярких сочных цветов позволит подобрать тент под цвет детской комнаты или аксессуаров. Тенты на детскую кроватку Deryan очень легкие, малыши могут самостоятельно переносить их с место на место, используя в качестве навеса или шатра для кроватки, либо как игровую палатку на полу.

В комплект входит сам тент, поддерживающий каркас из трубочек диаметром 7 мм и сумочка на молнии для транспортировки в цвет тента. В сложенном виде тент Deryan компактен и легок. Внутри тента есть специальные кармашки для игрушек и прочих, необходимых малышу, мелочей, имеется москитная сеточка, которая может быть опушена или закручиваться и фиксироваться специальными креплениями.

Тент Deryan большого размера предназначен не только для детей, но и для взрослых (его длина – целых 2 метра!), прекрасно подходит для отдыха на природе  (в комплект можно приобрести надувной матрас, соответствующий длине и ширине тента). Материалы, используемые для изготовления тента Deryan – экологически чистые, огнеустойчивые, защищающие от УФ-лучей.
Купить тент компании Deryan можно в интернет-магазине Hunky-dory. Зачем тратиться на тяжелые и дорогие кровати с навесами, когда можно приобрести легкий, компактный и мобильный тент Deryan по выгодной цене.