Хотите повысить качество жизни, научитесь правильно выбирать трусы боксеры.

Хотите повысить качество жизни, научитесь правильно выбирать трусы боксеры.

Повышаем качество жизни

Представьте, что вам вдруг нужно раздеться при посторонних до белья.Ваше состояние будет зависеть от того, что надето у вас под брюками или джинсами? Когда под ними классические трусы боксеры, вы уверено разденетесь в раздевалке спортивного зала, сауне или у хороших знакомых, если на ваши брюки случайно опрокинут салат.Сначала объясним возможности этого вида белья.

В чем вы переносите жару?

Из-за рекордов жары люди просто обливаются потом. В одном из главном «мозговом» и рефлекторном мужском центре должна поддерживаться более низкая температура,  34-34,5 градусов. Жарким летом нужно соответствующее белье. Возможно, есть такие мужчины, которые по привычке предпочитают плавки и подобные модели. Вот им точно пора менять привычки. Исследования мужских трусов боксеров показали, что у них самый удобный на сегодняшний день крой, дающий преимущества во время жары:

• Их нижний край держится на ноге, не заходя в пахово-бедренную складку. Поэтому он щадит складку. Для сравнения - край плавок безжалостно ее натирает.
• Их вертикальные швы нигде не совпадают с вертикальными швами брюк или джинсов.
• Их паховая вставка оберегает ноги от натирания друг об друга.

Пример миллионеров

В самых популярных в мире трусах боксерах удобно долго сидеть. Они используются в повседневной жизни,спорте, условиях экстремальной активности. Считается, что мужчины ежегодно приобретают 30 пар трусов.

Подарив мужские трусы боксеры, женщина хочет, чтобы вид мужчины ее возбуждал. Правда, такие подарки принимаются только от жен или от подруг, в отношении которых мужчины строят серьезные планы. Действительно, мужчина в  трусах боксерах, выглядит даже сексуальнее, чем в джинсах.

Одно из правил миллионеров – носить качественные вещи. Послушайте выдержки из интервью с миллионерами: «Я ношу боксеры и всегда только эту модель. Я считаю ее комфортной, потому что, она не раздражает пах» (банкир), «Я ношу CalvinKlein, потому что они интересные, нескучные» (режиссер). Слушая их, наступает момент, когда любой уважающий себя альфа-самец должен требовать от жизни лучшего.

Это невозможно скрыть

Вы правша или левша? Признаемся, что для левшей гульфик (ширинка) на мужских трусах боксерах не нужен. Проще приспустить пояс, чем пользоваться гульфиком, расположенным справа. Левшам подойдут модели без гульфика от марок InSide, Spiko и CalvinKlein.  Для правшей подойдут все модели трусов боксеров из нашего магазина. Сейчас на мировом рынке нижнего белья  они – бестселлер. И марка Calvin Klein входит в десятку самых покупаемых. Если вы носите джинсы с низкой посадкой, то принт Calvin Klein на резинке продемонстрирует ваше предпочтение брендовой одежде. Итак, приобретя обновку у нас, вы сразу получаете комфорт. Спокойно работаете, сидите за рулем, у компьютера, отдыхаете, занимаетесь спортом.нравитесь супруге или подруге. Очень скоро обновка приведет к повышению самооценки, росту работоспособности и естественному повышению качества жизни.

Теперь все согласны, что без промедления купить мужские трусы боксеры так же важно для мужчины, как купить машину или  большой дом? У вас осталось хоть одно возражение?

Тогда жмите на фото, на размер и на большую красную кнопку!