Нужны ли малышу детские сумки ?

Нужны ли малышу детские сумки ?

Модными и стильными хотят быть не только взрослые, но и дети, причем чуть - ли не с самого раннего возраста. И если с выбором одежды и обуви в последние годы стало немного проще, появилось много стильных вещиц в резко выросшем количестве торговых центров, то с модными аксессуарами совсем другая картина. Именно поэтому наш магазин детских сумок приглашает вас «прогуляться» по нему и выбрать ту сумку, которая подчеркнут индивидуальность вашего ребенка.

Малыши с самого рождения наблюдают за нами, взрослыми: как и что мы говорим, как действуем в той или иной ситуации, что надеваем и обуваем и т.д. И как только у них появляется возможность, дети начинают нам подражать. Поэтому так важно с самого раннего детства обеспечить ребенку среду для развития вкуса и чувства меры, умения красиво и стильно одеваться, чтобы потом не прививать это все специально. Немаловажное значение в этом процессе имеет правильный подбор детской сумки. Так, если девочка замечает, что мамина сумка всегда в цвет ее обуви, она тоже будет стремиться к выбору аксессуара исходя из сделанного умозаключения. Тоже и с сумками для разных жизненных случаев: на праздничный ужин в ресторан – маленькая сумочка или клатч, в поход – дорожная сумка или рюкзак, путешествие – вместительный чемодан. Поэтому у ребенка всегда должна быть возможность выбора, что обеспечит развитие вкуса и умение правильно сочетать вещи между собой. Почему бы не побаловать свою принцессу функционально разными сумками и посмотреть, как она справиться с задачей выбора аксессуара для того или иного случая. Все это – неоценимый вклад в ее будущее.

Предлагаемые нами детские сумки для девочек действительно разнообразны и понравятся даже самым требовательным модницам. Они отвечают всем требованиям детской моды: безопасны, изготовлены из качественных материалов, имеют яркую стильную окраску, оригинальны и трогательны. Есть коллекции детских сумок для мальчиков, для девочек- дошкольниц и постарше. В неповторимой линейке детских сумок представлены следующие варианты: ранцы, сумки через плечо, косметички, чемоданчики. Каждая из линеек выполнена в своей цветовой гамме. Это позволяет приобрести различные по функциям сумки, но в одном стиле.

Вы наивно полагаете, что вашему малышу еще рано иметь сумку? Напрасно, даже годовалый малыш, еле стоящий без поддержки, будет счастлив иметь свою сумку, в которую можно что-нибудь положить, как это обычно делают взрослые. А про ребенка-дошкольника и говорить нечего: вы даже не представляете, как ему хочется выделиться среди малышей его группы детского сада, проявить свою индивидуальность и взрослость,  похвастаться новой, купленной только для него сумкой, в которую дома он уже сложил все для игр с друзьями.

Детские сумки просто необходимы, если вы всей семьей отправляетесь в гости или пусть даже небольшое путешествие. Сыну или дочке можно доверить сложить свой рюкзак или чемодан самому (конечно, не помешает, потом проверить, главное, чтобы ребенок ничего не заподозрил) и отвечать за него в дороге. Это очень дисциплинирует, развивает чувство ответственности, а главное помогает дошкольнику или младшему школьнику чувствовать себя взрослее, быть как папа и мама. А это, ни с чем ни сравнимое приятное и полезное чувство.

Купить детскую сумку или целый комплект в одной цветовой гамме вы всегда сможете в нашем магазине, где качество и соответствие всем стандартам детской моды стоит на первом месте. Приходите к нам за покупками и делайте жизнь вашего малыша еще ярче и интереснее!


Подушка-игрушкаМы постарались не только добавить нашим детям "взрослости" и стиля, но и привнести в обычные ситуации элементы игры, без которых детство перестает быть детством. Поэтому даже подушка игрушка Zoobies, (детская игрушка 3 в 1, выполненная в форме игрушки-подушки-пледа), может переход ребенка ко сну сделать интересным и желанным.