Подушка для беременных и кормящих – самая универсальная вещь в доме!

Подушка для беременных и кормящихКачественная подушка для беременных и кормящих Theraline – это не просто полезная вещь для будущей мамы, это действительно универсальное изделие, которым с удовольствием могут пользоваться все члены семьи. Конечно, если вы приобрели  подушку другой марки, нет никаких гарантий, что она сохранит свою форму и функциональность хотя бы через пару месяцев активной эксплуатации, поэтому об использовании такой подушки всей семьей еще не один год речи не идет.  Но если вы выбрали Theraline – вы приобрели не просто помощника на счастливые 9 месяцев, вы приобрели любимую всеми домочадцами вещь на долгое время!

Волшебство от Theraline

Подушки с наполнителем из полистирола глубокой очистки Theraline прекрасно справляются со своей основной задачей: они обеспечивают надежную поддержку живота беременной женщины, снимают нагрузку с ее позвоночника и мышц, способствуют их расслаблению. Благодаря использованию таких подушек будущая мама сможет отдыхать и спать с комфортом, не боясь навредить себе или плоду из-за неправильного и неудобного положения тела. Но с рождением малыша подушка для беременных и кормящих Theraline не перестает быть нужной!

  • Во время кормления малыша можно максимально удобно расположиться именно благодаря этой подушке. Она позволяет полностью снять нагрузку с рук молодой мамы, ведь ежедневно ей приходится много часов держать малыша на своих руках. Комфортно и уютно будет и малышу – подушка мягкая, приятная на ощупь, не имеет посторонних запахов и не источает громких звуков.
  • Пока ребенок сладко спит в своей кроватке, мама может восстановить силы, отдохнув на подушке Theraline – благодаря хорошей поддержке опорно-двигательного аппарата и возможности расслабления всех групп мышцы молодая мама будет просыпаться бодрой и энергичной.
  • Если молодому отцу или более взрослым деткам посчастливится позаимствовать подушку у молодой мамочки, то и они могут удобно расположиться на кровати, в кресле или на диване, лично оценив все преимущества этой действительно волшебной подушки.
  • Когда малыш подрастет, подушка для беременных и кормящих Theraline может стать веселой игрушкой и украшением детского уголка с помощью красивого и яркого чехла из плюша с изображением мишки. Вашему ребенку понравится мягкость плюшевой подушки, и он вряд ли захочет расставаться с ней надолго!

Любимая игрушка для ребенка и любимая подушка для всей семьи!

Качество продукции Theraline безупречно! Это подтверждено европейскими сертификатами качества и отзывами сотен тысяч людей, которые успели оценить все преимущества использования подушек для беременных этой марки. Подушки Theraline экологически безопасны, гипоаллергенны и действительно долго держат форму, сохраняя свою функциональность не один год. Эта подушка станет одной из самых выгодных ваших покупок!

Вопросу качества мы уделяем первостепенное значение в связи с тем, что на рынке появилось много некачественной продукции, конечно же, по привлекательной цене. С учетом того, что беременная или кормящая женщина может проводить с подушкой до 10 часов в сутки, а то и более, то к этому предмету (а больше к наполнителю) надо отнестись особенно внимательно. Как не купить вредную для здоровья "подделку" мы постарались коротко отразить в статье "Какую подушку для беременных купить?"


 Чехол мишка меховой, превращающий подушку в великолепную игрушку, Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине в разделе чехлов 190 см.