Брендовые рубашки и джемперы из новой коллекции Styler осень-зима 2013-2014

Осень и зима 2013-2014 по версии бренда Styler будут яркими и привлекательными – стильные мужские образы уже заняли страницы нового каталога Styler, и каждый клиент может купить джемпер или рубашку из новой коллекции в нашем магазине Hunky Dory.

Брендовые рубашки - головоломка в стиле Styler

С первых мгновений просмотра новой коллекции становится понятно, что бренд продолжает совершенствоваться – легко узнаваемый стиль Styler заметен в каждой модели одежды, при этом нет никаких совпадений с моделями прошлых коллекций – Styler не перестает радовать любителей головоломок в стиле «Найди отличия».

Портрет моды 2013-2014

Брендовые рубашки и джемперы из новой коллекции StylerМужская мода по версии Styler в 2013-2014 году сочетает в себе практичность, деловой стиль, гармоничное объединение классицизма и стиля casual. Каждая модель каталога выглядит легко, просто и невесомо, но одновременно престижно и по-деловому. В такой одежде будет комфортно любому мужчине, вне зависимости от того, как проходит его день – в офисе, в компании друзей или на деловых переговорах.

Все товары каталога могут гармонично сочетаться друг с другом, каждый раз формируя новый, неповторимый образ для своего владельца.

За темной полосой обязательно будет светлая!

В тренде полоска и клетка – эти узоры украсили не только брендовые рубашки Styler, но и джемперы, пуловеры, футболки и даже шарфы. Идеальное сочетание оттенков полос притягивает взгляд, и в такой одежде будет выглядеть привлекательно каждый. Особенно радует то, что полоска, как и клетка, гармонично сочетается практически со всеми видами одежды, поэтому этой зимой будет легко экспериментировать с образами – полосатые и клетчатые рубашки, пуловеры и джемперы подойдут как к джинсам, так и к строгим офисным костюмам. Кстати, в этой коллекции можно встретить и ремни в полоску – удивительно необычное и одновременно изысканное решение.

Низкие температуры и яркие цвета

Зимой 2013-2014 может быть очень холодно, но это не повод наполнять гардероб исключительно темными вещами. Стоит купить пуловер Styler ярких, насыщенных оттенков – синего, кораллового, фиолетового.… Выглядеть стильно можно, даже когда на улице снегопад, а дорога больше похожа на каток – вместе со Styler мужчина будет выглядеть презентабельно и привлекательно в любой ситуации!

Назад, в будущее

Широко распространенные в конце 19 – начале 20 века подтяжки преобразились благодаря уникальному дизайну Styler и снова уверенно вступили в мир моды. Подтяжки отлично гармонируют со стильными рубашками коллекции, делая даже привычный офисный стиль креативным, громко заявляя о безукоризненном вкусе своего владельца.

Комфорт на первом месте

Вместе с внедрением нового дизайна одежды бренд Styler сохранил свои главные характеристики, за которые его так любят покупатели – практичность, удобство, надежность и идеальный крой. Каждая модель позволяет выглядеть стильно в любых условиях, при этом заботится о комфорте своего владельца, не стесняя движений и поддерживая оптимальную температуру тела. Зима 2013-2014 будет теплой для всех мужчин, которые отдают предпочтение одежде безупречного качества из нового каталога Styler! Весь гардероб в одной коллекции – от рубашек и джемперов до перчаток и меховых шапок.

Все модели новой коллекции уже доступны к покупке только на страницах интернет магазина Hunky Dory. Позвольте себе выглядеть роскошно этой зимой!


Для покупателей, заботящихся о своем комфорте мы предлагаем посмотреть носки Дивари, которые продаются в наборе и могут быть хорошим подарком.