Сумка для мамы на коляску. Модно, красиво, удобно!

Сумка для мамы на коляску – важен правильный выбор!

Сумка для мамы на коляскуСовременные родители живут в бешеном ритме. Рождение детей - еще не повод отказываться от активной жизни и засесть дома, словно в четырех стенах, лишь изредка выбираясь на ближайшую детскую площадку. Сегодня мамы должны (и хотят) успевать везде: посетить магазины и торговые центры, сходить в бассейн со своим чадом, прогуляться по окрестностям, навестить родственников, а может быть и заскочить на несколько часов на работу, в гости или отправиться в районную поликлинику.

Сумка для мамы на коляску – прекрасное решение!

Куда бы Вы ни пошли, с собой приходится брать множество вещей, просто незаменимых в дороге: влажные гигиенические салфетки для рук и для нежной кожи малыша, бутылочки с водой или молоком, крем, головные уборы на случай жаркой погоды, памперсы, запасные носочки, футболки, расчески, зонтики и многое, многое другое. В итоге,  эта армия помощников создает хаос в сумке или же попросту не помещается туда.

Вот почему единственным практичным выходом из данной ситуации станет сумка для мамы на коляску. Это не просто сумка, это адаптированная и апробированная на практике сумка с особенным дизайном, которая легко крепится к коляске. В ней есть два отделения - для вещей мамы и малыша. Кроме того, внутри каждого из них имеются кармашки - они надежно удержат поклажу, а вы, только заглянув внутрь, сразу увидите, за какой предмет отвечает то или иное отделение, тот или иной карман.

Сумка для мамы на коляску. Модно, красиво, удобно! Сумка для мамы на коляску. Модно, красиво, удобно! Сумка для мамы на коляску. Модно, красиво, удобно! Сумка для мамы на коляску. Модно, красиво, удобно!
Рис.1
Сумка в разобранном виде
Рис.2
Сумка на коляске
Рис.3
Просто женская сумка
Рис.4
Универсальные крепления на коляску (во всех сумках)

Обратите внимание, что даже если пойдет дождь, то вещи внутри не намокнут (сумка легко закрывается). К тому же, особенность отделений такова, что они остаются прикрытыми, даже если сама сумка не застегнута сверху.

Ткань изделия – водонепроницаемая и если вы уроните его в лужу, то придя домой, сможете смело чистить его не только водой, но и мылом и другой бытовой химией - от этого ткань не поблекнет, не деформируется, но полностью сохранит свою фактуру.

Сумка для мамы на коляску - отличный подарок!

Сумка для мамы на коляску. Модно, красиво, удобно! Сумка для мамы на коляску. Модно, красиво, удобно! Сумка для мамы на коляску. Модно, красиво, удобно! Сумка для мамы на коляску. Модно, красиво, удобно!

Эти изделия пользуются очень большим спросом даже среди тех родителей, у кого дети давно вышли из "нежного возраста". Дело в том, что такую вещь легко превратить в обычную вместительную сумку, которую можно брать в дальнюю дорогу или за город на пикник. Внутри есть сетчатые карманы, а также отделения на молнии.  На внешней стороне вы тоже увидите большой карман, что закрывается с помощью молнии, а также кармашек без застежки и еще один - на липучке. Конструктивно предусмотрены и боковые отделения.

Кроме того, если у вас есть родственники, коллеги, друзья, в семье которых подрастают дети, то такая сумка станет самым уместным подарком. Она обязательно пригодится и прослужит долгие годы.

В нашем каталоге сумок для мам Вы найдете самые стильные, качественные и продуманные с точки зрения дизайна варианты по весьма привлекательным ценам.


Сумка для мам Brif

 

Всего несколько кликов, и эта универсальная вещь станет вашей, а Вы по достоинству оцените ее надежность, вместительность и стиль!