Экскурсия по интернет-магазину Hunky-dory.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель сайта hunky-dory.ru!

Если Вы читаете эту статью, значит наши старания не пропали даром. В ней мы хотим рассказать немного о нас и о представленном на сайте товаре. Мы молодая, развивающаяся компания, собравшая дружную команду энергичных людей, объединенных одной целью, которая отражена в названии сайта. Hunky-dory в переводе с разговорного английского "то, что нужно; первоклассный и т.д." и наша цель- найти и предложить Вам первоклассный товар, тот, который будет необходим. Насколько это получилось, судить Вам. Но это только начало нашего пути и наши основные группы товаров будут развиваться и пополняться дальше. Итак, что мы имеем:

1. Товары для мужчин

Большой раздел товаров для мужчин, акцент в котором сделан на стильные рубашки мужские с длинным, коротким рукавом и на рубашки поло болгарской торговой марки Styler, пока еще мало известной в России. И в этом есть большие плюсы для всех покупателей Styler, так как они могут получить брендовую рубашку европейского качества по цене, меньшей как минимум в 2 раза и быть уверенным, что не столкнешься на работе или улице с субъектом, одетым точно также, и не начнешь судорожно пересматривать свой гардероб, посмотрев вечерние новости, в которых  в очередной раз накрывают подпольную швейную компанию по массовому пошиву мировых брендов. Поэтому, покупая Styler, ВЫ покупаете имидж , индивидуальность  и достойное качество.

А еще обратите внимание на коллекцию ремней, которая в скором времени пополнится не менее брутальными экземплярами, достойными настоящего мужчины. Честно говоря, от растущего гламура, силикона и унификации полов, уже начинает тошнить.  Купить кожаный ремень, который подчеркнет вашу мужественность, стиль и твердый характер очень просто в нашем интернет-магазине, а доставку мы организуем.

Мужские  носки- это, вообще отдельная песня. Это один из самых широко представленных товаров на рынке, как по ассортименту, так и по цене. И, вероятно, по этой причине, этот предмет обделен вниманием, а может еще и потому, что мало кто привык  заботиться о ногах, пока они здоровы и не требуют к себе внимания. Именно для этих целей (забота плюс комфорт) мы остановили свой выбор на правильных носках, отдельное место среди которых занимают носки с крестиком, а именно, носки медицинские, отличающиеся отсутствием резинки и обеспечивающим хороший кровоток нашим ногам, предохраняя их от отеков к концу дня, что с медицинской точки зрения совсем не мелочь.

Приносим свои извинения за небольшой выбор пуловеров. Среди всех просмотренных вариантов выбрали пока только несколько и как Вы, наверное догадались, это опять  Styler. Продукта похожего качества по равнозначной цене мы, к сожалению, пока на рыночных просторах найти не смогли. Трудимся дальше.

2. Товары для детей

Раздел товаров для самых маленьких и чуть побольше, для наших детей, которые пока не могут быть покупателями и сделать выбор, поэтому вся ответственность лежит на родителях. При выборе товаров для детей нашей основной целью было предложение Вам качественного экологичного товара, который обеспечивает максимум комфорта при совместном времяпровождении, должен быть универсальным и может быть использован в любой ситуации.

Итак, о категории товара, который у некоторых ошибочно ассоциируется только с туризмом. Здесь интересно все. Надо только освободиться от стереотипов:

  • палатки deryan- восхитительная задумка, претворенная в жизнь деятельным человеком, который творчески подошел к фантазиям своих детей, превращавших квартиру, а затем и дом в бесконечную игровую стройку домиков, шалашей и прочих укрытий. Результатом явилось создание и запуск в производство палаток, затем появились тенты для кроваток и последнее - кресло-кроватка для путешествий. Жалко, что все это голландского происхождения. Мы верим, что идеи россиян не менее интересны, видимо, есть проблемы с реализацией. Наши покупатели не менее творческие люди и увидели сразу все возможное разнообразие в использовании данной продукции. Палатки берут с собой на природу, обеспечивая спокойный отдых своим непоседам, на дачу, в отпуск к морю, в квартиру, обеспечивая мобильное игровое и спальное место рядом с собой, что позволяет заниматься своими делами и не быть привязанным к детской игровой комнате. Длительное путешествие в поезде для детей не очень любящих данное занятие, проходит незаметно, так как они продолжают находиться и отдыхать в знакомой обстановке;
  • тенты для кроваток- оригинальный вариант дополняющий детскую кроватку. Размеры тента хорошо подходят для стандартных матрасов, под которые они заправляются. Дети любят все необычное и под таким тентом будут играть и спать с большим удовольствием. По отзывам родителей, это интересный вариант оформления детской комнаты и особенно незаменим летом на даче, так как хорошо вентилируется и недоступен для назойливых кусающихся насекомых.

Вниманию родителей, которые имеют возможность организовать детскую комнату больших размеров. Психологи отмечают, что большая кубатура хороша для организации игрового пространства , но не всем детям комфортно спать одним в большом помещении. Поэтому дети часто капризничают, плохо спят, нередко среди ночи приходят к родителям  под бочок. Этому поведению есть простое объяснение, заложенное генетически в психику ребенка и являющееся абсолютно нормальным. Тент на детскую кроватку в большинстве случаев решает эту проблему. Более подробно мы опишем эту проблему в одной из следующих статей.
Хотя это продукция для детей, она нашла свое признание и среди взрослого населения, где особой смекалкой отличились рыбаки;

  • детские сумки немецкой компании Лассиг- есть вариант грамотного нравственного, дизайнерского и практичного подхода к потребностям ребенка. Здесь представлены детские сумки для девочек и мальчиков. Приятная для восприятия цветовая гамма, в которой оформлены линейки сумок, не вызывает у ребенка раздражение, формирует вкус и позитивное отношение к жизни, которое мы взрослые часто портим из-за постоянного дефицита времени в силу нашей ну очень динамичной жизни, где мало времени для теплых отношений и воспитания;
  • мы не забыли и самых маленьких и, надеемся, что родителям будут интересны разделы, в которых представленный ассортимент, обеспечивая малышу должный комфорт, позволит родителям быть мобильными и современными. В первую очередь это конверты одеяла. У нас представлен  большой ассортимент  Lodger одеяло конверт  с моментальной трансформацией одеяла в конверт и обратно. Идти на прогулку или в гости с данным атрибутом просто здорово. Принесли ребенка в конверте, развернули, получили одеяло. Все очень быстро и гигиенично. Универсальный для всех сезонов двойной конверт Bunker позволит быстро подготовить малыша на прогулку в любое время года. Конверт состоит из двух частей: внутренняя, которая может использоваться самостоятельно летом, и внешняя, которая сохранит тепло в холодное время года и позволяет комфортно совершать прогулки до пятнадцати градусов мороза. Разнообразие цветов и способность к трансформации делают возможным применение  конвертов Bunker в любой коляске, а наличие креплений в виде липучки не даст этому уютному гнездышку сползти, или собраться в кучу.
  • Творчеству и изобретательности производителей нет предела и возможности слинга  для новорожденных Shelter  это лишний раз доказывают. В этом универсальном предмете реализована куча функций и возможностей его использования. Не хотите или нет возможности взять с собой коляску, пожалуйста, Shelter  можно использовать как слинг, в котором будет удобно и малышу, и родителю. Надежная застежка обеспечит быструю и надежную фиксацию. Если малыш уже достаточно большой, изменение положения превращает слинг в набедренную переноску. Планируете поездку на машине, тоже не проблема. Не вынимая ребенка из слинга его можно удобно разместить в автокресле.  Действительно универсальный продукт.

3. Товары для женщин

Часто посетительницы сайта задают вопрос:  "А где же продукция для женщин? " Этот вопрос не дает нам покоя тоже и решению его мешает рыночное изобилие. Когда мы найдем достойную продукцию, вы увидите ее на страницах нашего сайта и начало уже положено в виде домашних халатов и комбинезонов для спорта и отдыха. Об этом мы писали в одной из предыдущих статей.

На этом мы заканчиваем короткую экскурсию по товарам, представленным в интернет-магазине Hunky-dory. Надеемся, что мы вас не сильно утомили и эта быстрая пробежка поможет вам сделать правильный выбор.