Бренды. Вы никогда не слышали о бренде Styler?

 Бренды.  Вы никогда не слышали о бренде Styler?

В то время как мировые бренды мужских рубашек рвутся на мировой рынок бушующим потоком, существуют и небольшие брендовые ручейки, которые текут ровно и обособленно. Они имеют свои индивидуальные тенденции и особенности, которые формируют стиль и изюминку того, или иного бренда. И ценность такого бренда в том, что за меньшие деньги он дает человеку больше индивидуальности, чем бушующий поток, в котором плывет большинство поклонников мировых брендов.

Наш интернет-магазин hunky-dory представляет именно такой ручеек для России, который является целым морем для Болгарии. Почему так? Потому что для Болгарии Styler является известным отечественным брендом, принимающим большое участие в формировании стиля и моды, а для России это пока малоизвестная марка с хорошими перспективами.

   Почему мы считаем, что у одежды Styler есть хорошие перспективы развития на нашем рынке?

Потому что у этого бренда есть отличительные особенности, которые помогут найти своего поклонника. А именно:

  1. Все модели сшиты по заводским лекалам на современном итальянском оборудовании. Это значит, что нет перекосов в размерном ряду. И покупая, например, стильную рубашку размера L, Вы точно купите L-ку, без всяких поправок на малоразмерность модели, или наоборот. А вот этим как раз грешат некоторые продавцы, продавая рукоделие наших уже подмосковных или московских маленьких швей, которые разгоняют размерный ряд на глазок путем распарывания на лекала одного оригинала.
  2. Стильные рубашки торговой марки Styler выпускаются коллекциями, которые никогда не повторяются, что добавляет еще больше оригинальности данному бренду;
  3. В болгарских и русских корнях много общего, что позволяет общаться практически без языкового барьера, иметь схожее мировоззрение, схожие взгляды на капризную моду.
  4. В мало известных брендах есть очень большой плюс - более выраженная индивидуальность. Ведь еще мало кто носит такое. Получая качественную брендовую рубашку от Styler, Вы не переплачиваете за бренд и Вас не мучают сомнения о том, купили ли Вы настоящую ВЕЩЬ, или ее удачную (а может и не совсем) копию. Конечно, здесь возникнет масса возражений сторонников известных марок. И здесь спорить мы не собираемся, так как уважаем чужое мнение и выражаем только свое.
  5. Синергизм креативных модельеров и любящих свое дело людей позволил небольшой семейной компании превратиться в крупное, стабильное предприятие со своими традициями и определенным влиянием на болгарскую моду. Поэтому кроме стиля обращает внимание качество исполнения продукции. Ровные строчки, скрупулезно обработанные швы и петли, правильные анатомические линии, подчеркивающие мужскую фигуру, мало кого из пользователей стильных сорочек и рубашек поло оставят равнодушными.