Осенняя прекрасная пора – на даче отдыхает детвора! Теперь с палатками Deryan...

Детские палатки Deryan для активного отдыхаНачало осени – замечательное время для отдыха на даче с детьми. Жара отступает, сменяясь приятной теплотой, солнышко еще светит, но не обжигает. В сентябре-октябре малыш может наблюдать, как постепенно природа меняется – одеваются в золото деревья, желтеет трава, в воздухе пахнет свежестью. Однако в этот период играть на природе целый день нужно с осторожностью – главное, чтобы малыш не замерз, ведь земля уже не такая прогретая, как летом, ветерок дует сильнее.

Чтобы малыш смог наслаждаться отдыхом на даче, прибывая на улице в комфорте и тепле, вам просто необходима «Летучая забава» - уникальная, безопасная, портативная, стильная и крайне симпатичная  детская палатка для путешествий, отдыха на природе  и дома от голландской компании Deryan. Доступна в трех вариациях: палатка малая для детей от 0 до 5 лет, палатка большая – от 0 до 8 лет, палатка, трансформирующаяся в манеж благодаря креплениям, входящим в комплект – от 0 до 8 лет.

В комплект палатки «Летучая забава»  входят:

  • Палатка "Летучая забава";
  • Самонадувающийся матрас;
  • Легко моющийся хлопковый коврик для сна и комфорта;
  • Сумочка для транспортировки в цвет палатки.

Самонадувающийся матрас (при открытии клапана, воздух самостоятельно его заполняет), уютно расположенный в специальном кармашке на молнии на дне «Забавы», обеспечит комфорт малышу и защитит его от холодной поверхности, влажности и ветра. Приятный на ощупь, легко моющийся хлопковый коврик на липучках составит компанию малышу во время сна и при игре внутри палатки. «Летучая забава» складывается и раскладывается в считанные секунды,  очень компактна, просто положите ее в специальную сумочку в цвет палатки, входящую в комплект, которую можно повесить на плечо.

На панелях палатки имеется москитная сеточка на молнии с наимельчайшими отверстиями для циркуляции воздуха и предотвращения укусов насекомых, что особенно актуально в конце лета - начале осени. Ни один комарик, ни одна мошка не смогут нарушить сон или игровой процесс малыша! Палатка «Летучая забава» также имеет ремешки для закрепления на земле при ветреной погоде, вы можете не бояться за то, что она внезапно «улетит». В палатках большого размера боковые панели могут быть опушены или закручиваться и фиксироваться специальными креплениями.

Материалы детской палатки «Летучая забава» экологически чистые, не имеют запаха, не выделяют вредных веществ. Благодаря специальной защите от УФ-лучей, палатку можно использовать и в особенно солнечные месяцы – не забудьте взять ее с собой на отдых следующим летом! Огнеустойчивый материал гарантирует безопасность малыша – смело используйте «Забаву» в походах. Детским палаткам «Летучая забава» не страшен и дождик, благодаря водоотталкивающим свойствам.

 На даче, на отдыхе и дома — наша детская палатка «Летучая забава» от компании Deryan будет верным и легким на подъем спутником для вас и лучшим другом для ваших малышей.


Не менее удобными и оригинальными в организации детского отдыха будут тенты для кроваток, которые в комплекте с надувным матрасом можно использовать не только дома, но и на природе.