Подбираем комплект к джинсам

Подбираем комплект к джинсамС тем, что джинсы никогда не покинут мужской гардероб, никто спорить не станет. Другое дело, что с каждым новым сезоном гуру мировой модной индустрии предлагают все новые способы их носить.

Впрочем, традиционные прямые синие джинсы с клетчатой рубашкой и «ковбойскими» ботинками свои позиции тоже не сдают. Наоборот, надев такой комплект, да еще подвернув брючины или рукава рубахи, вы окажетесь на пике модных тенденций. Нравится такой стиль, и вы не готовы расставаться с ним даже летом? И не надо. Просто выберите джинсы из более легкой ткани, на несколько тонов светлее, рубашку с коротким рукавом, а тяжелые ботинки смените на легкие светлые кеды – образ готов. В офис, конечно, в таком комплекте не пойдешь, а для встречи с друзьями или поездки за город – в самый раз.

Главное, что следует помнить, подбирая комплект к классическим синим джинсам, это то, что одежда это спортивная, а значит, смешивать их с вещами в классическом стиле не стоит. Для этого лучше выбрать модели других цветов и оттенков.

На втором месте по популярности у мужчин джинсы в черном цвете, универсальные и практичные. Их позволительно носить и с пиджаком, при условии, что он выполнен из достаточно плотной ткани с намеком на спортивный стиль, и с черными же рубашками (этакий «total black look»), и с более яркими вещами, черный цвет с ними прекрасно сочетается. Однако помните, что это, скорее, наряд для вечернего выхода.

Тем, кто не любит черный цвет, советуем приобрести серые джинсы. Сегодня можно выбрать любой оттенок: от светло-серого, до графитового. Джинсы более темных оттенков серого отлично сочетаются с классическими пиджаками или блейзерами, спокойно выдерживают присутствие галстука и выглядят достаточно официально. Если дресс-код не требует иного, подобный костюм вполне может назваться офисным. А вечером смените пиджак на свободный пуловер с V-образным вырезом, и у вас получится прекрасный комплект, к примеру, для семейных посиделок в расширенном составе или похода в кафе.

Популярные сегодня у молодых людей зауженные джинсы дизайнеры советуют носить со столь же лаконичным по объему верхом. Это могут быть рубашки приталенного силуэта или облегающие майки, все зависит от вашего настроения. Так же эффектно выглядят штаны в стиле Job, «рваные» или «заляпанные» джинсы. Это молодежные стили и вряд ли подойдут солидным мужчинам.

В любом случае, следите за тем, чтобы выбранные вами брюки сидели идеально, иначе рискуете вызвать жалость окружающих вместо ожидаемого одобрения. И не забывайте, что не менее важную роль играют аксессуары: современные оригинальные кожаные ремни для джинс или необычная обувь вполне могут стать основными акцентами в комплекте.


Подбираем комплект к джинсам от Styler:

Мужские рубашки поло Stayler купить джемпер и пуловер Syler Мужские рубашки Styler Мужские кожаные ремни Styler Мужские носки медицинские