Активная и счастливая семья вместе с палаткой Deryan.

Активная и счастливая семья вместе с палаткой Deryan.

Принято считать, что с появлением на свет младенца молодые родители становятся немобильными. Маме нужно постоянно сидеть дома, чтобы ухаживать за ребенком, а папе – пропадать на работе и кормить семью. Об отдыхе где-нибудь за пределами дома не может быть и речи: с громоздкой коляской далеко не уедешь, слинг удобен не всем, а на руках долго держать ребенка очень тяжело.
Так считают те молодые родители, чей дом еще не посетили детские палатки домики Deryan. Это уникальная и удобная конструкция перевернет все ваше представление о семейном отдыхе. Теперь для вас не существует границ, потому что там, где палатка «Летучая забава», там комфорт, спокойствие, веселье.

От рождения до восьми

Детская палатка летучая забава бывает разной. Модели охватывают возраст детей от самого рождения до восьми лет. Её размеры соответствуют возрасту её владельца.

1. Модель малая. Отличное спальное место для младенцев, а также игровое помещение для старших детишек, куда они могут складывать свои игрушки или играть с ними. Палатка укомплектована хлопковым матрасом на липучке, самонадувающимся ковриком и москитной сеткой.

2. Модель большая. Не только игровое, но и уютное спальное место для детишек до восьми лет. Довольно просторная и вместительная, она при этом создает комфортное личное пространство. В комплект к палатке входит спальный мешок, самонадувающийся коврик и москитная сетка.

3. Модель-манеж. Эта универсальная модель – настоящая королева среди палаток. Она гибкая, но прочная, как истинная леди. Комфортное спальное место легко превращается в игровой манежик с помощью металлических креплений, которые входят в комплект. В таком домике малышу удобно играть и спать, родители могут не беспокоиться, что его сон нарушат или, что младенец убежит и потеряется.

Все модели выполнены из экологически чистых материалов, они не выделяют неприятного запаха и вредных веществ. Поэтому вы смело можете доверить этой продукции самое дорогое, что у вас есть, - вашего ребенка.

Широта применения

Часто при слове «палатка» возникает лишь одна ассоциация - «лес». Понятие «детская игровая палатка» в этот шаблон не вклинивается, потому что применение этой уникальной вещицы уверенно переступает лесные границы. Так, где же пригодится палатка «Летучая забава»?

1. Дома. В палатке можно и спать, и играть. В ночное время универсальная палатка станет комфортным спальным местом для вашего малыша. Известно, что маленькие дети нуждаются в ограниченном пространстве для полноценного отдыха. Вот почему нужны колыбельки, коляски, детские кроватки. В большом пространстве малышам неуютно, всё вокруг слишком большое, просторное. А палатка Deryan, словно маленький детский домик, подарит комфорт, спокойствие и приятный сон. А днём в палатке так весело играть и фантазировать! Сегодня это кукольный домик, а завтра – хижина индейца!

Активная и счастливая семья вместе с палаткой Deryan.

2. В гостях. Отправляетесь в гости с ночевкой и беспокоитесь, что малыш не будет спокойно спать вне привычной обстановки? Так возьмите привычную обстановку с собой! Палатка «Летучая забава», где привык спать малыш, станет переносным домиком, который удобно брать с собой повсюду! Теперь для вашего ребенка нет чужих и незнакомых мест, ведь где палатка, там и спать. Ведь все мы знаем, какие консерваторы эти малыши, и как они трудно привыкают к новой обстановке.

Активная и счастливая семья вместе с палаткой Deryan.

3. В поезде. Решили отправиться на море всей семьей, но останавливает нежный возраст вашего чада? Обеспокоены, что все часы поездки будут наполнены детским криком? Если с вами палатка Deryan, то время путешествия пролетит незаметно. Малыш будет тихонько спать или играть в своем родном переносном домике на радость родителей и соседей по вагону.

4. На море. Песчаный пляж, ласковое солнце, соблазнительный плеск волн… Ужель всё это недоступно молодым родителям, которым приходится постоянно присматривать за своим неразумным чадом? И снова вас выручит детская палатка для пляжа. Вы сможете вдоволь лежать на мягком песке, и ваш малыш будет лежать с вами в своей уютной и прохладной палатке, куда не проникнут лишние лучи солнца и не потревожат сон вашего младенца.

Активная и счастливая семья вместе с палаткой Deryan.

5. На природе. Вот мы и добрались до изначального предназначения любых палаток. Природа! Лес, шашлыки, нежная травка, чуть слышный шелест ветвей… И ваш малыш, сладко посапывающий в своей персональной палатке. С опущенной москитной сеткой ему не страшны злобные кровососы, и ваш отдых не нарушится детскими капризами и криком.

Активная и счастливая семья вместе с палаткой Deryan.

Итак, эта незаменимая и удобная вещь вернет вам мобильность и свободу перемещения. Если до рождения ребенка вы любили путешествовать и не представляли себе отдых, проведенный в четырех стенах, теперь вы сможете вернуть привычный уклад. Только теперь, собирая вещи, не забудьте захватить детскую палатку Deryan. Она легко складывается, не занимает много места в сложенном виде, а польза от неё неоценима.

Воспитывайте юного путешественника вместе с детской палаткой «Летучая забава»!