Вязаные игрушки, бабушка, внук и большая дружба

С удовольствием предоставляем Вашему вниманию сочинение мальчика о своей бабушке, чьи вязаные игрушки Вы можете увидеть в нашем интернет-магазине. Мы постарались передать его без изменений, потому что так по детски просто и так красиво признаться в дружбе и любви к близкому человеку у нас может не получиться.

Вязаные игрушки, бабушка, внук и большая дружба
Это я, Витя. Живу в Мытищах, хожу в обычную школу, хорошо учусь, занимаюсь в спортивной секции. Вообщем, все как обычно. Но у меня есть необычный друг и зовут его БАБУШКА
Вязаные игрушки, бабушка, внук и большая дружба
Моя бабушка самая красивая, самая любимая, самая добрая и, как никто другой поможет в трудную минуту. Я люблю ее очень сильно, как и она меня

Бабушка всегда понимает тебя, когда тебе грустно, печально. Она всегда это поймет, даже когда ты пытаешься скрыть что-то. Мне кажется, что бабушки всегда догадываются про это, потому что у них много опыта. Поэтому, я стараюсь не врать, правда, это у меня не всегда получается.  

Самое любимое занятие моей бабушки - вязание. Когда я прихожу к ней, то часто вижу ее с крючком или спицами и большим количеством клубков. Она очень искусно создает вязаные игрушки (лошадки, кролики, медвежаты, черепашки и многое другое), вязаные пинетки, шапки, шарфы , перчатки, шерстяные носки. Мне кажется, что бабушка может связать все. Больше всего мне и моему коту, который меня часто царапает (да и я в долгу не остаюсь), нравятся вязаные мягкие игрушки, потому что они получили часть тепла от моей бабушки. Иногда я думаю, что неплохо бы и самому научиться вязать, чтобы создавать такие замечательные вязаные игрушки, даже носки бы попробовал. Боюсь друзья не поймут, поэтому больше мне нравиться собирать различные конструкторы.

Еще я люблю свою бабушку за то, что она всегда добрая, жизнерадостная, энергичная, трудолюбивая, всегда молодая. Всегда радостно, когда у тебя есть бабушка, потому что она всегда готовит очень вкусные пирожки с повидлом, очень большой и вкусный торт. И все, что связано с бабушкой, связано со словом много…: много любви, теплоты, терпения, мудрости, добра.

Всегда, когда носишь вещи, которые были связаны с любовью, теплом и заботой моей самой любимой на свете бабушкой, всегда радостно, весело, хочется танцевать.
Бабушка - самый близкий человек, который любит всегда и всегда понимающим, и готовым помочь взглядом смотрит в твои поникшие от печали глаза. И буквально уже через полчаса, ты уже полон радости и смотришь в окно покрытое инеем окно, где у подоконника сидят два нахохлившихся воробья. Даже, когда ты что-то натворил, например, разбил вазу, пролил на себя чай, она посмотрит и скажет с добрыми взглядом : " будь аккуратнее в следующий раз."

Все любят своих бабушек, и даже известный поэт - Роберт Рождественский написал стихотворение про бабушку:

                       Со мною бабушка моя,
                       И значит, в доме главный-я,
                       Шкафы мне можно открывать,
                       Цветы кефиром поливать,
                       Играть подушкою в футбол
                       И полотенцем чистить пол.
                       Могу я есть руками торт,
                       Нарочно хлопать дверью!
                       А с мамой это не пройдет.


Вот за что все любят своих любимых бабушек!!!