Идеальные детские сумки - реальность.

Идеальные детские сумки - реальность.

О чем думают родители, заходя в магазин детских сумок?

О чем думают родители, заходя в магазин детских сумок? О том, как сэкономить на покупке, что нужно успеть купить в следующем магазине тетради и книжки, как бы быстрее купить детскую сумку и вернуться домой…

А о чем думает ребенок?

А о чем думает ребенок, для которого выбирают детские сумки? О соседке по парте, у которой наверняка будет новый рюкзачок, и поэтому нужно купить детскую сумку, которая будет гораздо красивее. О своих любимых мелочах, которые непременно нужно носить с собой везде – на прогулке, в школе, в походе, и для них нужны отдельные кармашки в детской сумке. О том, что мама наверняка будет давать для завтрака в школе не менее двух бутербродов, и что нужно не запачкать дневник и учебники, как было со старой сумкой, в которой не было отделения для бутербродов …

И если бы каждый родитель мог читать мысли своего ребенка, он наверняка бы остановился на секунду и задумался о том, какую сумку он хотел в детстве, и какие потребности были у него в том возрасте.

Представьте, что вы научились читать мысли своего ребенка. Какие детские сумки подойдут ему идеально?

Какие детские сумки подойдут ему идеально?

  • Удобные. На первом месте, конечно же, комфорт ребенка. Должны быть удобными ручки, застежки, ни в коем случае они не должны быть опасными (риск пораниться от острых застежек должен быть сведен к нулю).
  • Функциональные. Выбранная детская сумка должна иметь достаточно отделений для ношения тетрадей и учебников (если это вариант для школы), необходимых мелочей, таких как телефон, фонарик и прочее (если это вариант для похода). И, конечно же, должны быть кармашки для вещей, с которыми ребенок не хочет расставаться (любимый брелок, блокнотик с собственными записями и другие такие важные мелочи).
  • Качественные. Сегодня купить детскую сумку из качественных материалов не так просто, как кажется. Практически каждый магазин детских сумок изобилует товарами китайского производства, которые привлекают внимание низкими ценами и яркостью красок, но никто не может сказать точно, из чего они изготовлены и насколько безопасными являются.
  • Красивые. Эстетическая привлекательность вещей ребенка очень важна, ведь именно в детстве формируется вкус, который остается на всю жизнь. При этом сумка должна нравиться самому ребенку, быть достаточно яркой. Но не стоит думать, что следует выбирать только красивые детские сумки для девочек, для мальчиков вещи тоже должны выбираться достаточно тщательно.

И такой производитель есть – это немецкая компания Lassig!

Все вышеперечисленные качества могут сочетать в себе детские сумки только лучшего производителя, и такой производитель есть – это немецкая компания Lassig. Стремление делать все идеально, которое присуще сотрудникам этой компании, позволило создать действительно безупречные детские сумки, которые представлены на нашем сайте в четырех цветовых линейках.

  • Линейка сумок для юных моряков (детские сумки для мальчиков) придется по вкусу любителем водного мира. Яркие, но в то же время ненавязчивые цвета будут выгодно выделять сумку среди остальных, а широкий ассортимент позволит выбрать детские сумки на любой случай жизни – от похода в школу для отправления на пикник.
  • Ряд оригинальных сумок для юных путешественников дает возможность купить детскую сумку, которая придется по вкусу маленьким любителям природы. Стильные чемоданы для поездки на море, комфортабельные рюкзачки для туристического похода, мини-сумки для прогулок – каждая из моделей будет отличным выбором.
  • Труднее всего родителям бывает купить детские сумки для маленьких модниц, ведь юные модницы бывают очень требовательны. Линейка сумок Lassig для маленьких модниц решает проблему выбора раз и навсегда – безупречное качество и функциональность сумок гармонично сочетаются с яркостью цветов и креативным дизайном.
  • Линейка для юных леди (детских сумок для девочек) рассчитана на маленьких принцесс, которые в своем небольшом возрасте уже стремятся выглядеть элегантно. Изящные детские сумки лиловых оттенков будут уместны в любой ситуации, и их обладательница будет выглядеть стильно всегда.

А теперь купить детскую сумку Lassig!

Здесь вы можете купить детскую сумку Lassig, изготовленную из качественных и безопасных для здоровья ребенка материалов, не выходя из дома. Для того чтобы ваш ребенок стал обладателем этого совершенства, просто выберите понравившийся вариант и нажмите «Купить». Минимум потраченного времени и средств, максимум комфорта и позитивных эмоций для вашего ребенка!


Мобильным родителям и их активным детям, обладающих богатой фантазией, мы предлагаем рассмотреть различные варианты детских палаток и тентов для кроваток, которым мы нашли применение более чем в десяти жизненных ситуаций. А в каких ситуациях Вы порекомендуете их использовать?