Мужские трусы боксеры - восхищение в трусах

Мужские трусы боксеры - восхищение в трусах

Трусы могут вызывать восхищение? Вот таким неординарным вопросом мы задались. Ну что же, попытаемся ответить. Восхищение - достаточно высокое понятие, которым можно оценивать также, что-то высокое: искусство, поступок, красоту природы, женщины или, в конце концов, тот объект, который в этих трусах находится.  Мы имеем в виду мужчину, а Вы, что подумали?
Поэтому, когда мы говорим об этом предмете гардероба, вероятно, нужно использовать другие понятия, например, комфорт, сексуальность, гигиеничность и др.
Трусы мужские естественно носит представитель сильного пола, а оценивают по большей части двое. Поэтому рассмотрим этот продукт с точки зрения мужчины и женщины.

Критерии оценки с точки зрения мужчины:

1. Удобство расположения аппарата. Если своенравному другу удобно в любой ситуации, ставим плюсик.
2. Общее чувство комфорта. Хорошая вещь должна сидеть на теле как вторая кожа и не чувствоваться под верхней одеждой, а тем более визуализироваться. Все хорошо, ставим еще плюсик. Правда, здесь вопрос достаточно спорный, хотя мы придерживаемся здесь классической точки зрения и не считаем выглядывающие мужские трусы чем-то ужасным, но уж привлекательным этот момент не назовешь. И здесь не существует никакого равноправия полов, т.к. если женские трусики виднеются поверх брюк, то это, вероятно,  можно считать эротичным.
3. Подчеркивать достоинство и мужественность владельца, как в прямом, так и в переносном смысле. Еще один зачетик.
4. Быть в тренде. Модное понятие и без него никуда. Сейчас мало кто в семейниках пойдет на свидание.
5. Ткань изделия должна быть мягкой и отвечать всем гигиеническим стандартам.
6. Ну и что уж говорить, чтобы не было стыдно снять брюки в подходящей ситуации.

Критерии оценки с точки зрения женщины:

1. Здесь по всем опросам лидирует пункт 3-й из мужских критериев оценки. И тут ничего не поделаешь. В связи с разным мировосприятием, женщины, как натуры более творческие, оценивают этот предмет в первую очередь с эстетической, а в некоторых ситуациях с сексуальной позиции: мужественный или немужественный, сексуальный или не очень, красиво или нет.
Все остальные критерии остаются далеко на втором плане. Пусть не обижаются отдельные любящие жены, которые скажут, пусть хоть в семейках, лишь бы ему было удобно, все равно эстетические моменты присутствуют и здесь.

Вот мы и определились с основными критериями, по которым можно оценить такой важный и необходимый  предмет гардероба. Поэтому, появлению столь важных артикулов в нашем интернет-магазине предшествовал  долгий период переговоров с поставщиками и  придирчивого ковыряния при выборе линеек. И теперь Вы видите, что получилось.

Как мы уже писали в других статьях, всю продукцию нашего магазина, мы тестируем сами. Будь то носки, рубашки, рубашки поло или пуловеры. И в каждом разделе у нас есть свои "любимчики". Вот теперь дошла очередь и до трусов. По шестибальной шкале шесть баллов (шесть критериев оценки). Выбирайте, покупайте и оценивайте трусы боксеры Calvin Klein, Spico, In Side. Мы будем рады, если наши оценки совпадут. Удачных и романтичных подвигов, радуйте своих жен и любимых, ну и про себя не забывайте.