Дом, дерево, женщина, пуловер, сын.

мужские пуловеры Styler

Построить дом, посадить дерево…

И вырастить сына – это общепринятые цели в жизни каждого настоящего мужчины. Но что, если посажен уже целый сад, построена целая деревья, а сына все нет и нет? Быть может, рядом нет той единственной женщины, которая поможет реализовать мечту о сыне? Если это так, то вам необходимо купить пуловер Styler – он может творить чудеса! Не верите?

Женщины любят ушами

И радуют женщин не только сладкие речи из уст мужчины, они очень внимательны к мнению своих подруг и хороших знакомых. И если о вас будут говорить, что вы всегда выглядите стильно, умеете выбирать действительно качественную одежду, то, поверьте, ваша персона не останется незамеченной! Попробуйте сами купить джемпер Styler и вы увидите, насколько больше внимания вам уделяют женщины! Особенностью этого бренда является полное обновление коллекций мужской одежды трижды в год – ваш гардероб будет неповторимым, но неизменно стильным!

Женщины любят глазами

И это действительно так. Трудно привлечь внимание девушки в старом растянутом свитере с выцветшим рисунком. Вряд ли вы будете восприниматься как серьезный, ответственный и хозяйственный человек. А именно такого ищет женщина для серьезных отношений – ответственного семьянина, аккуратного хозяина и просто надежного мужчину. Измените свой стиль с помощью пуловеров и джемперов Styler: они изготавливаются на современном итальянском оборудовании с использованием заводских лекал, а потому неровности при покрое одежды и перекосы в размерных рядах исключены.

Все пуловеры и джемперы не выгорают и прекрасно держат форму, швы всегда четкие и ровные, на швах рисунок совпадает.

Женщины любят прикосновениями

И при прикосновении к пуловеру Styler она оценит его мягкость и нежность. При изготовлении джемперов и пуловеров компания Styler использует только высококачественные материалы, которые не только приятны на ощупь, но еще и износостойки, прочны и красивы.

Наш интернет магазин джемпера предлагает из натурального хлопка и высококачественной шерсти мериноса – уникального материала, который получил мировую известность благодаря своим характеристикам.

Почему именно шерсть мериноса как материал для изготовления пуловеров и джемперов?

У этого материала есть масса преимуществ, поэтому стоит рассмотреть лишь основные, благодаря которым шерсть мериноса стала использоваться в производстве одежды Styler.

  • Поддержка оптимальной температуры. Благодаря отличным терморегулирующим свойствам шерсть мериноса обеспечит достаточное тепло зимой и не даст вам перегреться, если вы попадете в теплую обстановку.
  • Эта шерсть является одной из наиболее мягких в мире. Диаметр волокна шерсти мериноса меньше диаметра человеческого волоса в 6 раз!
  • Пуловер из шерсти мериноса будет «дышать» за счет хорошей воздухопроницаемости.
  • Благодаря гидрофобной поверхности волокон шерсти мериноса обеспечивается отталкивание пота: пот будет задерживаться в другом слое одежде (если волокна в ней гидрофильные) или же испаряться. Сама шерсть способна впитать объем влаги, который будет составляет около 30% ее собственного веса, и даже в этом случае – волокно, впитавшее столько влаги не теряет своих терморегулирующих свойств и на ощупь остается сухим.
  • Шерсть мериноса обладает и антибактериальными свойствами – она способна связывать вредные вещества, ограничивать их размножение и распад. Пуловеры из этой шерсти не будут скапливать неприятные запахи даже после многократного использования. Если же запах появился – одежду достаточно проветрить, чтобы устранить его полностью.

Вы уже решили купить пуловер Styler? Это одно из  правильных решений в вашей жизни!


Дополнить свой выбор понравившегося пуловера и джемпера Вы сможете стильными мужскими ремнями 
Styler из натуральной кожи, ну, и тоже трудно обойтись без достаточного количества комфорных носок.

Мужские кожаные ремни Мужские комфортные носки