Мужские кожаные ремни в интернет магазине

Мужские кожаные ремни в интернет магазине Hunky Dory

Мужские кожаные ремни в интернет магазинеКак известно, детали делают имидж. И если речь идет о мужском образе, то это перчатки, часы, запонки, шарфы, очки, другие аксессуары и, конечно же, ремни. Мужской ремень во все времена был не просто частью одежды, поддерживающей штаны на должном месте. Он был предметом гордости, отделка его красноречиво повествовала о боевых заслугах и странствиях хозяина, к нему крепилось оружие. Ремень был ценным, знаковым подарком и, как семейная реликвия, передавался по наследству.

В наши дни к ремням относятся не столь трепетно, но переоценить значение этого аксессуара для мужского гардероба трудно. Во многом выбор его может определить характер всего мужского комплекта, будь то деловой костюм или джинсы в сочетании со столь же демократичным верхом. В любом случае, главное правило – ремень не должен выглядеть дешево.

Качественные кожаные мужские ремни сослужат своему хозяину добрую службу, надо лишь верно их подобрать. И здесь изделия из натуральной, а главное, качественной кожи – вне конкуренции. Определить, из чего сделан ремень, достаточно просто: надо крепко сжать его в кулаке на несколько секунд. Материал нагрелся – перед вами добротная кожа, если нет – ее заменитель. Хороший кожаный ремень не может быть слишком тонким, для джинсовых моделей оптимальная толщина 4 мм. Но при этом он должен быть эластичным, легко выдерживать многократное сгибание и слегка растягиваться (не более чем на 1 см). И самое лучшее предложение по цене/качеству - это брендовые мужские кожаные ремни Styler в нашем интернет магазине!

О качестве изделия вам также расскажет аккуратность отделки бокового края ремня, металлических деталей, добротность их крепления. В противном случае ремень сам износится быстро, да еще и испортит одежду. Кроме того, стоит выбирать ремень, пряжка которого закреплена с помощью небольшого болтика. Это позволит отрегулировать длину понравившейся вам модели таким образом, чтобы она идеально села по вашей фигуре. Дело в том, что правильно сидящий ремень должен быть застегнут на третье от края отверстие, и никак иначе.

Каждый знаменитый модный дом считает своим долгом ежегодно представлять коллекции, полностью посвященные новинкам  в мире мужских аксессуаров. В новом сезоне дизайнеры позволили классике и деловому стилю оставаться в своем чопорном постоянстве, лишь слегка поиграв с фактурой и тиснением. А более свободному и демократичному стилю уделили особое внимание и предложили несколько оригинальных идей.

Впрочем, основные цвета остались неизменными – черный и коричневый во всех оттенках. А вот с фактурой все обстоит намного интереснее. В моде нынче модели из кожи питона, крокодила, коровы, актуальны будут изделия из замши. При всей, прямо скажем, скудности цветовых вариаций, приятно радует многообразие рисунков тиснения. Это и сложные, и довольно простые геометрические узоры, и имитация естественного рисунка кожи рептилий, и соты, зёрна, шахматная доска. Пряжки, и это вполне логично при такой активной фактуре, лаконичны и просты. Джинсовые ремни сегодня делают достаточно широкими, что делает их несколько похожими на армейские. И при этом они прекрасно сочетаются с одеждой, не имеющей ничего общего со стилем «милитари».

Ну а хулиганы и авантюристы могут и завернуть край ремня узлом так, чтобы он смотрел вниз, или, как предложили некоторые дизайнеры, затянуть ремень поверх верхней одежды. Одним словом, дать волю своей фантазии и настроению.


Сопутствующие товары к мужским кожаным ремням в интернет магазине Hunky Dory:

Стильные рубашки Styler Мужские рубашки поло Stayler купить джемпер и пуловер Syler Мужские шарфы Styler Мужские носки медицинские