Пополнение в ряду маленьких домиков deryan.

Пополнение в ряду маленьких домиков deryan.
01.07.2013

Обращаем Ваше внимание, что в ряду детских палаток-домиков появилась красивая новостройка - детская палатка Летучая забава бирюзового цвета. Только появившись на нашем сайте, эта модель стала одной из самых популярных и многие маленькие жильцы уже получили «ключи» от домиков. Эта новостройка рассчитана на активных детей до 8 лет. Отличительными  признаками этой новинки являются: обращающий на себя внимание привлекательный бирюзовый цвет; дополнительная противомоскитная сетка под передним клапаном; противомоскитная сетка по нижнему контуру палатки, обеспечивающая дополнительную вентиляцию и создающую дополнительный комфорт для малыша.

В остальном детская палатка deryan похожа на уже представленные на сайте образцы и отвечает основным требованиям, на которые необходимо обращать внимание заботливым родителям:

  • Комфорт для ребенка. Обеспечивается за счет хорошей вентиляции и двух ковриков, один из которых самонадувающийся, вставляется в двойное дно, второй -  выполнен в виде спального мешка с отстегивающимся верхом и может превращаться в дополнительный матрасик, который крепится на липучках к внутренней поверхности палатки. Вы можете не беспокоиться, что какое-то назойливое насекомое или ветер-шалун падающим листком, смогут прервать сон Вашего малыша.
  • Безопасность для ребенка. Отсутствие острых углов и открытых металлических деталей. Палатка Deryan выполнена из негорючего материала, который не вспыхивает при случайном попадании прямого огня.
  • Экологичность. Материал палатки не выделяет вредных веществ при нагревании его под солнечными лучами.
  • Продуманность и удобство для родителей. Детская палатка умещается в круглую сумочку, легко транспортируется, собирается и разбирается за минуту (после легкой тренировки в виде 1-2-х сборок в зависимости от способностей).

Желаем Вам удачного выбора и покупок, доставляющих удовольствие!