Новинки 2014 среди подушек Theraline для беременных

Новинки 2014 среди подушек Theraline для беременных
28.11.2014

Новинки подушек Theraline для беременных

Ну вот и случилось! У нас появились новые расцветки долгожданных подушек Theraline для беременных и кормящих мам. Еще более оригинальны, с таким же непревзойденным качеством этот бренд не перестает радовать своих почитателей. На сегодняшний момент больше никто из производителей не может предложить столь отшлифованный до малейших мелочей продукт, полностью учитывающий анатомические изменения женского организма во время беременности и столь тонко подстраивающийся под эти изменения. "Вот это да!" восхищенно говорят те, у кого подушка Theraline появилась впервые и "Вот это да!" в квадрате, говорят те, кто пользовался подушками других брендов.

Секрет успеха прост, но не легок. Это длительный этап изучения и экспериментов, это качественный, нежный, прочный материал и правильная расцветка. И самое главное единственный наполнитель в виде мельчайших полистироловых шариков высокой степени очистки, что пока никто не может повторить.

Подушка Theraline кружки фиолетовыеПодушка Theraline овечка бежевая Подушка Theraline летний сад экрю

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обратите внимание на новые расцветки подушек для беременных, которые не только будут радовать глаз и сделают Ваш отдых комфортным, но и снимут предновогоднюю проблему подарков, так как сами являются отличным подарком!