Theraline подушки для беременных

Theraline подушки для беременных

 Нет на свете большего чуда, чем прекраснейшее и долгожданное событие- рождение ребенка. В период беременности происходит перестройка организма женщины, связанная как с изменением гормонального фона, так и изменением росто-весовых показателей, приводящих к тому, что начинают работать дополнительные группы мышц, ранее мало задействованные в повседневной жизни. Все это ведет к их напряжению и дискомфорту. Расслабление мыщц тела, обеспечение комфортного отдыха и кормления ребенка- вот основная задача, которую выполняют подушки для беременных Тералайн и позволяют наслаждаться отдыхом или процессом кормления ребенка грудью.
Одна из самых необходимых вещей  для будущих и настоящих мамочек – специальная подушка для основных моментов в их жизни (отдых и кормление). И не просто любая подушка, которых сейчас очень много на рынке, а именно функциональная подушка с мелким наполнителем высокой степени очистки. И именно на этот фактор мы стараемся всегда обращать внимание нашего Покупателя. Если Вы приобретаете подушку и она имеет даже легкий химический запах, откажитесь от такой покупки. Ведь с этой подушкой Вы планируете пребывать более половины суток каждый день. Настораживает еще тот факт, что в России, к сожалению, не производится безопасный полистирол и весь производимый полистирол предназначен только для технического использования (например, в качестве утеплителя  при строительстве домов), а это совершенно другие нормативы. Приносим извинение за это отступление, но это ВАЖНО знать.

Компания Theraline – признанный лидер в мире по производству и продаже специализированных подушек для беременных и кормящих мам. Как мы уже обращали внимание, основная особенность подушек Theraline – высококачественные натуральные материалы и наполнитель из мелких рассыпчатых крупинок полистирола, обеспечивающих максимальную безопасность и абсолютный комфорт во время беременности и кормления.

Немецкая компания Theraline, основанная в 1993 г., стала одной из основоположников как самой идеи создания подушек для отдыха и кормления, так и применения экологически обработанного наполнителя в виде полистироловых шариков для здоровья мамочек и их малышей, а также для сохранения окружающей среды. С 1994 г. и по сей день компания Theraline, в отличие от многих своих конкурентов, использует комплексную систему очистки для предотвращения испарений стирола, возникающих при его неправильной обработке. Подтверждением этого является наличие у компании Theraline c 1998 г. международного сертификата безопасности TOXPROOF®, выданного ей мировым лидером по предоставлению технических услуг - TÜV Rhineland Group.

Подушки TheralineПродукция компании Theraline с успехом проходит ежегодные проверки, устраиваемые специалистами TÜV. В 2003 г. компания Theraline первой на рынке товаров для беременных, кормящих и младенцев получила оценку «очень хорошо» по результатам ÖKO-TEST - немецкого тестирования товаров на предмет их безопасности для здоровья и окружающей среды и 05.2011 г. подтвердила результат ÖKO-TEST с оценкой «очень хорошо».

Подушки Theraline необходимы:

в период беременности:

  • во время сна и отдыха можно положить под живот, под спину.

в период кормления малыша:

  • большую помощь в процессе кормления оказывает специальная поддерживающая подушка, которая делает процесс кормления максимально комфортным и для мамы и для малыша,
  • она помогает удобно расположить малыша под разными углами, мягко поддерживая его,
  • удобная форма подковы, позволяет расположить  подушку вокруг талии, тем самым ослабить нагрузку на спину, шею, плечи, руки,
  • кормить можно как сидя, так и лежа.

в период ухода за малышом:

  • когда малыш лежит на диване, защитит от падения на пол,
  • может использоваться в гимнастике и игре.

в период после всего:

  • очень часто отбирается папой. Ведь с ней так удобно спать (особенно, если у мамы опять болит голова).

Наполнитель является главным элементом этого продукта и представляет собой «мелкие (всего 0,5-1,5 мм!!!) как  ласковый песочек» и «легкие как перышко» полистироловые шарики.
Гипоаллергенный,   без запаха, абсолютно безвредный  для здоровья наполнитель,что подтверждено неоднократными результатами немецкого OKO-Test.

Theraline подушки для беременныхЕще одним достижением является получение производителем золтой медали в ноябре 2013 года в категории "Товары для мам" по итогам конкурса, проводимого английским журналом  "Mother&Baby".