Lassig сумки для мам и детей

Lassig сумки для мам и детейКомпания Lassig поставила перед собой  вопрос:  всегда ли сумка для мамы и малыша  должна выглядеть консервативно и больше учитывать потребности малыша в уходе и почему ее нельзя сделать удобной с точки зрения наличия всего необходимого для ухода за малышом в любой ситуации и одновременно стильной и модной?  Ведь женщина всегда остается женщиной и хочет быть модной и привлекательной.

В результате компания выпустила замечательные
коллекции сумок для мам:

 

Коллекция сумок для мам ВИНТАЖ от Lassig
Колекция сумок для мам Lassig Винтаж

 

Колекция Lassig Винтаж - одна из первых линеек, которая к настоящему времени претерпела значительные дизайнерские изменения, так понравившиеся мамам.

 

 

Коллекция сумок для мам ГЛАМУР от Lassig

Коллекция сумок для мам ГЛАМУР от Lassig

Коллекция Lassig Гламур - это восхитительные модели для мам, приковывающие взгляды! Интересные цветовые решения и необычный дизайн с красивой стеганой вышивкой. Сумка для мам Lassig коллекции Гламур имеет вместительное основное отделение на молнии, в котором прекрасно уместятся как вещи малыша, так и мамы. Это универсальный аксессуар, подходящий для прогулки с малышом, для использования в качестве дамской сумки, для путешествий и поездок загород. Некоторые модели имеют в комплекте - стильный компактный клатч на ремешке, который можно носить отдельно, либо использовать как часть сумки, например, в виде косметички или сумочки для мелких принадлежностей малыша.

 

Коллекция сумок для мам ЗЕЛЕНАЯ от Lassig
Коллекция сумок для мам ЗЕЛЕНАЯ от Lassig

Коллекция Зеленая - эти сумки для мам произведены из переработанного полиэстера (Cyclepet). Умный стиль и дизайнс заботой о природе. Актуальная и современная, функциональная и необыкновенная, удобная в использовании и совершенная эко-сумка на плечо для мамы по уходу за ребенком. Модель с интересными элементами ультрамодных цветов – бежевого, светло-серого и классического черного – не только порадует мам, но и облегчит им прогулку и путешествие с малышом, благодаря своему размеру, вместительному отделению на молнии и разнообразному содержимому. Удобный длинный ремень в комплекте не давит на плечо, что делает сумку еще комфортнее. Мама сможет в любое время пристегнуть сумку к коляске специальными креплениями.

 

Коллекция сумок для мам ЗОЛОТАЯ от Lassig

Коллекция сумок для мам ЗОЛОТАЯ от Lassig

 

 

Коллекция Золотая - неподражаемая сумка класса премиум, отражающая легкий и изящный стиль в сочетании с функциональностью сумки для мам. Выполнена с учетом современных дизайнерских тенденций и потребностей мам, следящих за модными трендами. Сумка обладает особенностью перевоплощения, являясь двусторонней моделью. Эта функция однозначно упростит подбор сумки к маминому гардеробу или детской коляске. В комплекте представлена вынимающаяся сумочка для содержимого по уходу за малышом, которую можно использовать отдельно.

 

Коллекция сумок для мам КОМФОРТ от Lassig

Коллекция сумок для мам КОМФОРТ от Lassig

 

 

Коллекция Комфорт - самая обширная линейка в коллекции сумок Лассиг. Практичные сумки для ежедневных прогулок. Каждая мама будет рада взять с собой модный аксессуар, в который можно положить не только все необходимое для ребенка, но и свои покупки. Представлены как в универсальных цветах – черном,  шоколадномБ синем, так и в сочных весеннее-летних цветовых решениях – зеленом, коралловом и синем.

 

 

Коллекция сумок для мам НЕЖНОСТЬ от Lassig

Коллекция сумок для мам НЕЖНОСТЬ от Lassig

 

 

 

Коллекция Нежность - название коллекции говорит само за себя. Элегантная сумки  для современных мам - это классика на любой, даже самый ответственный и важный случай, будь то деловая встреча или прогулка с любимым малышом. Сумка легко крепится на детскую коляску благодаря специальным универсальным креплениям.  Сделаны из инновационного, экологически чистого материала, позволяющего мамам иметь стильную сумку под кожу питона и крокодила, не причинив вреда окружающей среде.

 

Коллекция сумок для мам МЕССЕНДЖЕР от Lassig

Коллекция сумок для мам МЕССЕНДЖЕР от Lassig

 

Коллекция Мессенджер - сумка-Мессенджер - это беспроигрышная модель для активных и спортивных мам и пап, любящих своих малышей! Вместительная сумка с содержимым по уходу за ребенком, креплениями на коляску и широким регулируемым ремнем обеспечит комфорт и удобное ношение.
У «Мессенджера» имеется секретное оружие против однообразия и скуки –  сменная передняя панель на молнии и липучке. В наличии дополнительные, сочетающиеся по цвету или контрастирующие с цветом самой сумки, сменные панели, мама сможет радовать себя различными яркими и сочными оттенками каждый день! Можно подобрать панели нейтральных цветов – они подойдут для использования папам. Приобретая одну сумку и дополнительную сменную панель, вы получаете два аксессуара - для нее и для него!

 

Коллекция сумок для детей ДЕТСТВО от Lassig

Коллекция сумок для детей ДЕТСТВО от Lassig

 

Коллекция Детство - эти сумки отличают выраженный позитивный настрой, практичность и удобство использования. Эта линейка сумок для детей абсолютный бестселлер с множеством достоинств, полюбившийся всем детям и родителям! Основное внимание уделено рюкзачкам, т.к. это наиболее востребованный и физиологически правильный вариант детских сумок. Рюкзак  из коллекции «Детство» – это классическая  модель для малышей, которая стала еще привлекательней, благодаря отлично продуманной конструкции, яркому разнообразному дизайну и «умным» деталям. У рюкзака уплотненная спинка для комфортного ношения, фиксирующийся на груди ремешок для правильной осанки, светоотражающие полоски, чтобы малыша видели водители, широкие регулируемые лямки. Еще одна интересная особенность модели – антибактериальное водонепроницаемое отделение для сменной обуви, которое легко и быстро обрабатывается.

 


Компании Lassig  прилагает все силы для защиты малышей и их родителей, а также вносит свой вклад в борьбу с глобальным потеплением, используя для производства своей продукции только безвредные, экологически чистые материалы. Никакого хлорвинила, никеля или вредных красителей. Без кадмия и фталевой кислоты.