Интернет магазин брендовой мужской одежды. Качество плюс стиль, плюс болгарское трудолюбие равно STYLER.

Интернет магазин брендовой мужской одежды STYLER

Стильные рубашки Styler Мужские рубашки поло Stayler купить джемпер Syler Мужские шарфы Styler купить пуловер Syler

Мужская одежда, мужская мода вообще, крайне традиционна, не слишком жалует нововведения и уж тем более не любит новых имен. И если уж на этом закостенелом рынке появляется новая марка, это значит, что ее авторы могут предложить нечто действительно достойное. Все вышесказанное в полной мере относится к интернет магазину брендовой мужской одежды Styler (Болгария). STYLER нельзя назвать новичком в своем сегменте. Семейный бизнес, начинавшийся с пошива галстуков, за последние пятнадцать лет «подрос» до внушительных размеров. И «домашний», и общий европейский рынок, где болгарская марка пользуется заслуженным доверием, уже стал для нее маловат, и сегодня она делает первые, и, надо сказать, достаточно уверенные шаги на восток, в том числе и к нам, в Россию.

Болгария и раньше, в советские времена, была для наших сограждан страной, куда счастливчики (далеко не каждый!) ездили «прибарахлиться». С тех пор ситуация поменялась в корне. Сегодня Болгария – страна, пусть и с невысоким уровнем жизни, но с огромным экономическим потенциалом, которая, к тому же, в отличие от той же Греции или Португалии, знает как его использовать. Другими словами, люди в этой стране умеют работать. И уже незачем отправляться в Софию или в Бургас за недорогой и качественной одеждой, сегодня она с неизменным болгарским трудолюбием доставляется в Россию. Если быть точнее, в начале 2012 года интернет-магазин hunky-dory стал официальным, и эксклюзивным, дистрибьютором фирмы STYLER в нашей стране.

Чем торговая марка STYLER заслужила признание европейцев? Прежде всего, отменным качеством. Европа в последнее время буквально помешана на всем натуральном. И болгарский производитель предлагает ей элегантную одежду исключительно из натуральных тканей. Надо ли говорить о достоинствах вещей из хлопка, льна, шерсти или шелка – они очевидны. Такие вещи удобны и приятны в носке, неприхотливы в уходе, не создают на коже «парниковый эффект» и не вредят здоровью.

Безупречное качество изделий STYLER

Безупречное качество изделий является одним из основных принципов работы производителя. Строгий контроль осуществляется на всех этапах, начиная от закупки материалов, и заканчивая продажей. Отдельное внимание уделяется контролю качества используемых в производстве фурнитуры, красок и других вспомогательных средств для пошива модной и удобной одежды.

Мужская одежда от STYLER – это мода в самом лучшем, практическом ее проявлении. Все, что создается на фабриках этой марки, жизнеспособно, в отличие от эпатажных произведений модных домов с громкими именами, не только на подиуме, но и в реальной жизни. Главный критерий в разработке новых моделей – хороший вкус. При этом рубашки, брюки, джинсы, свитеры, футболки, пиджаки, шарфы, галстуки и прочие атрибуты мужского гардероба от STYLER всегда находятся на гребне модной волны. В этом и заключается философия фирмы: «Элегантная мода для приятной жизни».

Именно гибкость, мобильность производства и отзывчивость на малейшие изменения в мире моды является главным достоинством фирмы STYLER. Весь процесс производства и маркетинг построены в ней таким образом, чтобы соответствовать запросам самого широкого спектра потребителей, начиная от консерваторов и заканчивая отчаянными модниками.

Любая вещь этой фирмы является практически уникальной. Все изделия производятся коллекциями, как правило, небольшими, которые разрабатываются группой собственных дизайнеров. Каждая коллекция эксклюзивна и уже не повторяется. Поэтому, приобретая рубашку или, скажем, клубный пиджак STYLER, покупатель не рискует обнаружить такую же вещь на своем коллеге или на соседе по барной стойке в клубе.

Более того, фирма активно работает с индивидуальными заказами и корпоративными клиентами. Для требовательных заказчиков дизайнеры STYLER разработают индивидуальный стиль. Адресный подход к изготовлению одежды помогает, кроме прочих удобств, более точно определить размер каждого изделия. А для компаний производится фирменная одежда с нанесением логотипа и символики фирмы. Среди клиентов болгарского производителя одежды много крупных корпораций и учебных заведений, заинтересованных в поддержании имиджа заведения.

Нужный товар, в нужное время, в нужном месте

Своим девизом фирма STYLER выбрала слова: «Нужный товар, в нужное время, в нужном месте». Вряд ли можно придумать более подходящие слова, чтобы описать образ мышления современного покупателя, особенно, если этот покупатель – мужчина.